Суббота, 20.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

LUCKY STAR'S

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПОБОЛТАЙКА » СОБАКИ И МЫ » ЮМОР (о собаках и не только)
ЮМОР
leyuДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:09 | Сообщение # 31
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
НаталияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:49 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А по моему истинная дочка своей мамы! biggrin Мама любит машины, так почему же дочка должна любить кукол! hands Классный ребёнок! thumb yes



http://luckystarsishtvan.jimdo.com/
 
leyuДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:16 | Сообщение # 33
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Распорядок дня для щенковладельцев

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике. Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:32 | Сообщение # 34
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ С КРУПИЦАМИ ОГРОМНОЙ ДОБРОТЫ

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

* * *

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

* * *

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:49 | Сообщение # 35
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Рассказал 2-й пилот Боинга -757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

" Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия),Фидекс (грузовик),БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4
часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но, посылая на х.. диспетчера, наш ИЛ, что бы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол какого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т.к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими, отх...рили
в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...рили героя знатно...Морда в крови, передних зубов нет...Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали: "Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт рот. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!"


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
ygyДата: Вторник, 14.02.2012, 21:31 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно! biggrin
 
НаталияДата: Вторник, 14.02.2012, 23:34 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно когда щенки растут с котами. Наш Эйнарка правда чуть пострадал из за Кота. Он когда Кота возил за голову вместе с домиком по квартире, а Кот внутри домика в стенки лапами упирался, подумал что домик надо сожрать, чтоб добыть Кота. После сжирания домика собака мучился непроходимостью и валялся под капельницей неделю. А нам пришлось покупать новый домик. (Кот с большой буквы, потому что его зовут Кот)

Прикрепления: 1455764.jpg (6.9 Kb) · 1728521.jpg (7.2 Kb)




http://luckystarsishtvan.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Наталия - Среда, 15.02.2012, 00:32
 
leyuДата: Вторник, 14.02.2012, 23:51 | Сообщение # 38
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
НаталияДата: Среда, 15.02.2012, 00:24 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin у нас на даче птичек нет в радиусе полукилометра когда там наш Кот отдыхает. Этот монстр всю фауну местную тиранит. Только Эйнар на него управа и есть! biggrin



http://luckystarsishtvan.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Наталия - Среда, 15.02.2012, 00:33
 
leyuДата: Среда, 07.03.2012, 01:26 | Сообщение # 40
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Потырено с сибфорума
Инструкция для владельцев Беспонтовых Собак* (далее БС)

*БС - мелкие, старые, робкие, слабые собаки.

Выгуливая БС в местах общего пользования, помните, что попадание в поле зрения Крутых Собак (далее КС) приравнивается к провокации нападения.
Во избежание инцидента выгул БС следует производить в местах 100% отсутствия КС, т.е. на личном балконе или дома на газетке.

В случае нарушения данного правила и последующего нападения КС все ваши действия будут заведомо провокационными, как то: попытка убежать провоцирует погоню, подхватывание собачки на руки провоцирует прыжок, попытка закрыть собой - злоумышленная провокация КС на покус человека.
Также не следует пытаться препятствовать КС рвать вашу БС, в случае несоблюдения все травмы и покусы считаются полученными полностью по вашей вине.

Если инцидент произошел без свидетелей, то он считается несостоявшимся, а нападавшая собака находившейся в Тамбове.

Если свидетели имеются, то потерпевшей стороне категорически не рекомендуется вслух выражать неприязнь в адрес владельца КС, за публичное оскорбление вас могут привлечь к ответственности. Следует с тихой благодарностью принять извинения за смерть питомца, если же их не последовало, то вам нужно пересмотреть свое поведение. Возможно, во время убийства вы позволили себе неодобрительный взгляд в сторону КС и ее владельца, и вышеупомянутый стесняется вступать в контакт, рискуя нарваться на черную неблагодарность.

Претензии к отсутствию намордника не считаются состоятельными, т.к. для Очень Крутой Собаки наличие намордника препятствием не является, она может убить ударом головы, лапами, наконец взглядом! Отсутствие должного контроля над агрессивной собакой со стороны владельца (в просторечии раздолбайство) приравнивается к несчастному случаю.

На момент смерти собаки при вас должен находиться пакет документов, в частности справки госветслужбы о полном ветобследовании собаки не позднее, чем за 3 дня до смерти, документа об отсутствии врожденных патологий, об устойчивости ее нервной системы. При отсутствии документов вы не сможете доказать, что собака не умерла от старости или болезни именно в момент нахождения в зубах КС.

Все собранные справки и официальный акт вскрытия вы обязаны выложить на общественный форум с тем, чтобы предоставлять своевременные объяснения и оправдания. Возможно, вскрытие придется проводить трижды , т.к первые 2 будут признаны форумчанами фальсификацией. Труп БС хоронить не следует, будьте готовы предъявить его всем желающим на предмет наличия собаки вообще и констатации ее смерти.

Категорически запрещается любая самодеятельность в адрес КС и ее владельцев! Предупреждение соседей- собаководов об опасной собаке, сбор подписей от ранее пострадавших – это клевета и подлог! Закон и только закон! Зато потом вы с чувством глубокого удовлетворения сможете прослушать решение суда о присуждении штрафа в 100, а то и 200 рублей.

Если законное решение вас не устраивает, можно приобрести щенка Очень Крутой Собаки и, подрастив его, «не удержать поводок», тем самым организовав "несчастный случай" в адрес той самой КС. Если вы внимательно читали 2 темы в 350 страниц, то вы уже точно знаете, что вам за это ничего не будет, а группа поддержки из таких же владельцев КС и ОКС и развлекающихся форумчан с радостью встанет теперь уже на вашу сторону.
Инструкцию можете выбросить и гулять с собакой, как вам вздумается, пусть теперь другие волнуются.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
НаталияДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:23 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявление:

Добавлено (16.04.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Квартира под управлением Windows

Бытовая техника, объединенная компьютерной сетью, сегодня становится реальностью. Компания Microsoft принимает активное участие в проектах по автоматизации домашнего хозяйства. Зная особенности "поведения" ее программных продуктов, можно представить, как это все будет работать.
"Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто. Вы не можете открыть дверь, потому что произошла ошибка входа-выхода."
"В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы". Освободите телефонную линию и вставьте диск "Установка пуговиц"". Из машины вываливается белье, выливается вода, гнусавым голосом: "Драйвер пуговиц установлен, для продолжения работы необходима перезагрузка белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск - перезагрузка - да - уверен - точно - сохранить - переписать - да - уверен - да - с тем же именем - уверен - перезагрузить". Или "Драйвер пуговиц не найден, компоненты "Пуговицы" будут удалены из системы". Далее: "Hевозможно сохранить чистое белье потому что не хватает свободного места в стиральной машине. Белье не может быть скопировано из машины в таз. Создать в тазу ссылку на грязное белье?"
"Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто, потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна, выйдите и вновь войдите в кухню."
"Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке было найдено один или несколько испорченных продуктов, а также потерянные кластеры, которые являлись частью продуктов. Сохранить их в отдельный отсек. Восстановить испорченные продукты? Восстановить не удалось, продукты доступны только для просмотра."
"Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора "Таракан". Это пыль? Всосать? Всасывание таракана невозможно, потому что в системе не установлен драйвер всасывания тараканов. Установите диск". Из пылесоса вываливается вся пыль и мусор. "Требуется перезагрузка. Hевозможно всосать таракана, потому что драйвер поддерживает всасывание только рыжих тараканов версии 7.0 и более старых. Обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения тараканов более поздней версии".

Прикрепления: 9718576.jpg (46.9 Kb)




http://luckystarsishtvan.jimdo.com/
 
leyuДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:54 | Сообщение # 42
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Жесток, несправедлив собачий век:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит собаку человек
И… заставляет какать!

А как бы сделать все наоборот:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
Пускай один гуляет человек,
А я уж лучше дома буду какать!

Попробовал бы сам так, босиком
Замерзли лапы, в попу ветер дует…
Нет, буду какать дома, решено!
А будет бить, тогда еще надую!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Среда, 18.04.2012, 00:06 | Сообщение # 43
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Собака состоит из кусала, махала и ходовой части. Кусало предназначено для задержания и удержания нарушителя, махало - для подачи визуальных сигналов, а ходовая часть - для доставки кусала и махала к месту происшествия.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 26.04.2012, 02:28 | Сообщение # 44
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
ygyДата: Четверг, 26.04.2012, 21:24 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » ПОБОЛТАЙКА » СОБАКИ И МЫ » ЮМОР (о собаках и не только)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: