Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

LUCKY STAR'S

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ КОШКИ » НАШИ КОШКИ » Серебряный прайд Арианы (Мейн куны и не только)
Серебряный прайд Арианы
КрисДата: Среда, 04.05.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то меня друзья (а к слову они почти все собачники ) спросили..Крис,а что особенного в кошках-то? Я честно говоря сперва как-то спешилась потом ответила что кошки это не утихающая страсть и бесконечная любовь всей моей жизни) Я просто не могу ,не представляю жизнь без них. люблю всех без исключения,любуюсь грацией и артистичностью русских голубых,обожаю тискать сладких плюшек персов и экзотов ,восторгаюсь восточкой- элегантными эльфами,стройными как статуэтки ..Но куны это..куны... biggrin куны это нечто особенное. Удивительные звери, у которых под суровую внешность и внушительный размер скрывается нежная душа и преданное сердце..Это самая удивительная порода,я страстно полюбила их и очень надеюсь что хоть немножко это любовь взаимная )

Кроме кунов у нас в доме живет красавец подобранец которого вытащили с мусорного бачка пищащим слепым комочком,Ральф,Рулик,Руличка,мой замполит и правая рука,мы с ним на одной волне,это уже не кот но пока еще не человек,понимает с меня с полувзгляда ,с полуслова,удивительный кот . По его мнению его предназначение заключается в том чтоб меня любить и угождать во всем. Итак,встречайте мой прайд!

 
КрисДата: Среда, 04.05.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ральф..нежное и любящее сердце..что не мешает ему держать под контролем немаленький кунячий прайд)
 
КрисДата: Среда, 04.05.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это он с моей дочуркой ) Аришкой smile

Следующая кошка,одна из любимиц моего мужа..у них большая любофф )) иногда завидки берут,да ( Звать спорницу Конфетка ) Удивительно яркая,красивая,очень тактичная ,нежная девочка

 
КрисДата: Среда, 04.05.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонечка приехала к нам из Германии..Мы долго искали девочку в именно таком типе хорошего качества серебра..Мы ее нашли,она полностью оправдала наши надежды успешно выставляясь и подарив нам потрясающий помет..

 
КрисДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну..идем дальше..Наш основный производитель (пока) является Dom Perignon Krasnyi Dar .Очень красивый мальчик,нежного окраса -красный дым .




Джоник у нас ласковый и нежный парень,крупный кот.
 
КрисДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джоник
 
КрисДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас еще хорошая новость есть,в питомнике пополнение в виде красавицы Розы,чисто-белой куняшки ,с потрясающей мимикой и шикарным характером)
 
leyuДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:30 | Сообщение # 8
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Крис,
а фото Розы???? biggrin


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
КрисДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнц,а ее черта с два поймаешь в кадре biggrin но тем не менее торжественно обесчаю в ближайшую неделю сфоткать ее)
 
Форум » НАШИ КОШКИ » НАШИ КОШКИ » Серебряный прайд Арианы (Мейн куны и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: