Четверг, 28.03.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

LUCKY STAR'S

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ » АРХИВ ФОРУМА » Найден Хаски (Срочно!!! Ищем хозяев!!!!)
Найден Хаски
ket750Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь есть
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187859
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=2681299#post2681299

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА..ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Тема началась здесь,так как её не перенесли,создала новую тему!
http://husky.forum.ru/index.php/topic,23612.0.html
Кобель у меня!Точнее у моей подруги!
Сегодня его забрала.У людей он находился почти 3 недели,ОНИ ЕГО НАШЛИ!!!!
Кобеля нашли в ошейнике и с поводком,терретириально Балашиха.Кобель молодой,примерно около 2-х лет!Зубки чистые!Клейма нет,чипа тоже,проверяли в ветеринарке.В машину прыгнул ко мне с удовольствием.В линьке,худой,только его помыли,ужасно вонял!покушал про-план,аппетит оличный.В подъезд забежал,и сразу рванул на лесницу,лифта не ботся,попробовали почесать,стоит смирно,но когда мыли оборался,мыться он явно не любит.сейчас хотим проглистогонить.
Хозяева А-УУУУ! Пес очень умный....выполняет все команды...
Помогите!!!!! sad
sad

 
ИртышикДата: Пятница, 23.09.2011, 10:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюш,поддрежу темку!
Не могу загрузить новые фото,доступ рабочего компа не даёт :sorry:Вечером пойду к подружке загружать
Вчера решила почитать свою голосовую почту,много накопилось,короче в тот день когда я встречалась с этим мужчиной,который мне передавал собу,осталось сообщение.И вот что же в нём было,голос такой второго плана женский -ЭТА ЁБ..ТАЯ ТЁЛКА ВСЁ РЕШИЛАСЬ ЗАБРАТЬ СОБАКУ,НУ УДАЧИ ЕЙ!!!!!Соообщение не стёрла,пусть в память мне останется :hi-hi:что же это значит?Честно у меня вывод один всё же может это их собака,а то что они ёе якобы подобрали решили сами придумать,может просто не справились.Все понимаем,что у всех сейчас есть выход в инет,и таких собак как наш заводят всё же люди которые дружат с инетом,а это люди в основном молодые,люди в возрасте чаще заводят всё-таки декоративных собачек,но это моё мнение.А тут вообще непонятно,если соба сбежала,её никто не ищет,нигде объяв нет о пропаже,да даже на самых больших форумах висит мой телефон,не одного звонка не было.Я лично вчера много людей обзванила,но результата ноль.Всё-равно будем искать старова хозяина,если таковой конечно есть
1)Кобель у моего знакомого,в вольере,больше его пристроить было просто некуда!
2)Ищем только старых хозяев,если нет оставляем себе,а именного моему знакомому.
3)Кобель очень умный с ним действительно кто-то занимался,он понимает команду ФУ,идёт рядом,опять тоже команды,даёт лапу.С положения стоя говоришь команду лежать ,ложится(это для меня вообще был нонсенс,ходила со своим старшим на ОКД,он вообще не умеет так .Очень умный пёс
4)К кобелям очень агрессивен,жрёт сразу,хотя вчера на прогулке накинулся на суку,пришлось одеть намордник.
5)Он без людей просто не может,скулит,очень разговорчивый парень.
6)Всё-таки клёма нет
 
Форум » АРХИВ » АРХИВ ФОРУМА » Найден Хаски (Срочно!!! Ищем хозяев!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: