Вторник, 16.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS

LUCKY STAR'S

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКИ » "ВЫСТАВОЧНЫЕ" люди (Кто они?)
"ВЫСТАВОЧНЫЕ" люди
leyuДата: Четверг, 12.04.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Это не признанная FCI порода.В их доме бардак(не всегда),в то время как вольеры идеально чисты.Они преодолевают тысячи километров,тратят баснословные суммы на бензин,гостиницы,еду,чтобы привести домой хотя бы малюсенький кубок и ленточку.Часами беседуют по телефону с другими собачниками только на им двоим понятном языке.Могут забыть дату дня рождения супруга,но ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА-никогда!

мы идентифицировали новую болезнь,вероятно вызванную вирусом <<обладания собакой>>.Эта болезнь,очевидно,уже существует в течение значительного времени,но только недавно наука идентифицировала эту болезнь и начала изучать ее.

Мы назвали ее Синдромом Приобретенной Собачьей Одержимости(СПСО). Сначала,СПСО,как предполагалось,имел психологическое происхождение,но после того,как два молодых исследователя внезапно решили стать собачниками-выставочниками,мы поняли,что имеем дело с инфекционным вирусом.Эпидемиолог интенсифицировал три стадии этой болезни и ее типичные симптомы.Вот-стадии и симптомы,известные на данный момент.

ПЕРВАЯ СТАДИЯ-легкие симптомы

1.Вы думаете,что выставка собак за 300 километров от дома-это близко
2.Вам начинает нравиться вставать в пять часов утра,чтобы покормить и прогулять собаку
3.Вы думаете,что проводить несколько часов в день,тренируя собаку-это здорово
4.Вы думаете,что тратить менее трех тысяч долларов в год на выставки-это скромно
5.Вы не можете представить жизнь без собаки!!!

ВТОРАЯ СТАДИЯ-серьезные симптомы

1.Когда вы покупаете машину,первым делом,о котором вы думаете-сколько клеток,или собак влезет в машину
2.Когда вы ищете себе новый дом,вы беспокоитесь о том,достаточно ли места в округе для того чтоб выгуливать собак,есть ли лес,речка
3.На собачью еду вы тратите больше,чем на семью
4.На ветеринаров вы тратите столько же,сколько на докторов
5.У вас нет денег,потому что вы свозили собак на выставку
6.Вы покупаете в год больше одной машины,потому что гарантия на 70 тысяч километров быстро кончается,когда вы возите собак на выставку
7.фоток ваших собак больше,чем фотографий вашей семьи
8.Большинство ваших разговоров крутится вокруг собак

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ-неизлечимая

1.С утра вы просыпаетесь и обнаруживаете,что посадили своих детей в клетки,а собак положили в детские кровати
2.Вы знаете имя и родословную каждой своей собаки,но не знаете,что это за незнакомец ошивается в вашем доме,а потом оказываться ,что это ваш муж(жена,теща и т.д.)
3.Соседи,настаивают,что все дети которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак,ВАШИ!
4.Вы все время говорите вашим детям"лежать"и "фу"
5.Вы платите в фонд по защите собак колледжа,в которым учатся ваши дети
6.Вы ездите по выставкам часто,что забываете,где живете
7.Когда ваши родные говорят:"Или собаки,или мы",вы выбираете СОБАК!

У вас есть симптомы этой страшной болезни?У вас еще есть надежда!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 12.04.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Утро (очень рано. городская квартира)
«подъем!!! ПОДЪЕМ!!! …..опаздываем…..грузитесь все….!»
«….птицы еще спят…….»
«не поеду..…с дуба все рухнули - темно ж…...вот не встану и все…..ХОЧУ СПАТЬ…..» ласково: «убью обоих….»
Утро чуть позже (рано. у дверей подъезда)
«Может как люди поедем?.....»
«Ага!!! Опять слюни на ушах…...и лай всю дорогу?....»
………………………………………………………………
«Суй!»
«Не лезет!»
«Суй!»
«Не лезет!»
«Суй! Не успеем!»
«Да не лезет же!!! ПОМОГИ!!!»
«Суй! Убью обоих…....»
……шумная возня……ненормативная лексика……всхлипы…..утробное рычание…..
Из окон первых этажей показались сочувствующие…....
«….?! »
«Закрывай багажник, стартуем….Слава Богу……»
День.
«Ну и где мы…...»
«Нету здесь такого названия…....Да ищу я. Ищу не психуй…..»
«Посмотри на другой странице...…нету….?...вернись в оглавление…..»
из багажника: «Скууууууууу-----ууууууууучно!!!»
«….что значит нет?.....Где ЭТО вообще…..у улиц всегда есть названия…..»
«Нет такой улицы…..Сам смотри…...И спросить не у кого…….»
«Я за рулем…..Ты с картой…..Ты это затеяла…..Ты плохо узнала….Ты…...…»
«….!?...»
«….!!??....Убъю обоих..!...»
«ВОН !...ВОН !!! АБОРИГЕН!!!! БЕЖИТ!!! ДОГОНЯЙ!!!!!.......»
из багажника: «Гррррррррррустноооооооооо!!!!оооооооо!!!»
абориген шарахается в кусты у забора и пропадает…...
«Нету….Куда делся-то…..Вот заехали….блин…...»
«Опаздываем. Рули куда-нибудь….»
из багажника: «Ма-а-ам! Пииии-ииить! И писать!!! Ооо-Ооо-Ооо-уууу!!!!!!»
«….Простите. не подскажете…?...»
«…..Извините не знаете….?...»
«…..Не в курсе где находится….?.....»
«….Аборигены..….а ты адрес-то правильно записала?!!!....ну что «два раза переспросила»?…...что «все записала»?!…...»
«Убью обоих..!...»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«Слава Господу! Смотри - номера то. НОМЕРА ЧЕЛЯБИНСКИЕ!!!…..Вон морды-то торчат!!!!....А откудова тут в Перми челябинские номера?????!! УРА!!!!! КОНКУРЕНТЫ!!!!! Давай за ними….. Не отставай!!!! …..Тормозят чего-то…..ЧТО!!! Тоже ПОТЕРЯЛИСЬ!!!!!»
«…опаздываем…..Телефон организатора?...у нас ловит здесь…. Есть СВЯЗЬ!!!…»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«….ДА-ДА!!! Кого-то из орг.комитета….Заблудились…Да…там мужик сидит…и дерево там такое…ОПАЗДЫВАЕМ!!!.... Заберите нас отсюда…..»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и снова странные звуки….Внезапно отключаются колонки, поворотники и еще что-то, ведомое только автомобилистам….
«Убъю обоих..!!!...»
День чуть позже...
« Бегом! Щас объявят…..вет.контроль…..где копия….девушка, милая, пропустите без очереди – щенки пошли….Деньги! Деньги давай!….»
« …2й ринг где???….дома причешемся…..и покакаем….да так нормально, смотрят не тебя……..»
«Плюнь гадость….ПЛЮНЬ, С-СОБАКА!!!!...НЕ ДРАТЬСЯ!!!!...НЕЛЬЗЯ!!!!!»
«….Где 2й ринг?...Где?...за четвертым…..Кто-кто…..Сколько собак?! СКОЛЬКО!?!!....нет шансов….нету-нету…Номер где?!….Бегом….ОПОЗДАЛИ!!??!!.....нет?...»
«…..приготовится СУКАМ РАБОЧЕГО КЛАССА……Мужчина Вы - СУКА?....Да!....женщина-ЮНИОР, покиньте ринг…...»
«…успели…..фууууууууууууу…..»
…………………………………………….
«….КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОК – в ринг!....»
«…...не возьмете САС – УБЬЮ ОБОИХ.............»
.......................................
«…..ну ладно….ну молодцы….вот починю машину, и на следующие выходные…...а собак-то сколько будет…да ладно….600 км туда???..... фигня…...и адрес узнай…..из наших-то кто будет?...идиотов нет, говоришь?....и не вздыхай – УБЬЮ ОБОИХ!!!….»


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 12.04.2012, 01:16 | Сообщение # 3
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
КЛЯНУСЬ, ОДНИМ НЕ ОБОЙТИСЬ…

Зачем шоу-класса собака, мадам?
Ведь это опасно, хочу сказать вам.
Одной ограничиться вряд ли удастся,
Страсть будет все жарче у вас разгораться.

Опасность вся в том, что мы к ним привыкаем,
И жизнь с целой кучей совсем не пугает.
Чем больше собак, тем бедней и страннее
Мы кажемся тем, кто далек от идеи.

Одна – не проблема, две – очень смешные.
Что – третья? Конечно! Четыре? Осилим!
А пятая – душка, шестая – восторг.
Да будь их хоть туча, мы сможем, легко!

Так, может, еще? Мысль такая ведь есть?
Да, с ними не трудно, но, Боже мой, шерсть!
Они – на диване, они – на кровати,
Контейнеры в кухне, ну ладно, уладим.

Они беспроблемны, манеры – на зависть.
Подумаешь, лишний контейнер поставить.
Диван весь в шерсти и заляпаны окна,
Следы на полу, пыль на мебели слоем.

Порядок забыт, ну, да это неважно.
На окнах «печати», кругом шерсть, не страшно.
Оставим щенка, место можно найти.
Чуть больше уборки и времени им.

Вы можете брать их хоть сколько, всегда.
Но чтоб сократить их, о нет, никогда!
Ведь каждый из них очень дорог и нужен,
Хоть счет за корма превышает все нужды.

Счета ветврачей к астрономии ближе,
Родня и друзья посещают все реже.
Лишь тот, кто такой же фанат и собачник,
Еще навещает, что многое значит!

Лужайки пожухли, кусты пожелтели,
Week-endы вне дома, домой – еле-еле.
Корма, витамины, прививки и тренинг,
Поездки, мотели – все требует денег.

Зачем же все это? Вы, может, в ловушке?
Но кто-то идет: «Почешите мне ушки».
Любимец подходит, ползет на колени
И, кажется, скажет: «Я знаю, ты – гений».

Как нам устоять против этого взгляда?
Да, всех мы оставим, хоть, может, не надо.
Кого-то – для шоу, кого-то – на племя,
Кого-то – для ласки, когда будет время.

Зима – это ужас, мы мерзнем, синеем,
А им – хоть бы что, может, и веселее.
А к ночи – разборки, вы – в крик и с метелкой
На тех, кто уснул на диване надолго.

Собаки и шоу, поездки, волненье,
Работа и радость, счета, удивленье.
Да, это все стоит того, это жизнь!
Они – просто супер, а детки их – писк!
Вся жизнь изменилась, и все уж не так.
Да, это – зараза, и это ведь факт!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 12.04.2012, 01:18 | Сообщение # 4
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
На сладкое - стандарт собаковода:

общая характеристика: заводчик-владелец-хендлер - энергичное и прозорливое создание, обладающее храбростью и упорством гончей идущей по следу, а также врожденной неприязнью к поражению. Он не должен казаться неуклюжим и неприветливым, ему присущи быстрота и подвижность в действиях. Обычно его можно встретить в стаях себе подобных на выставках собак.

голова: расположена между ушами, выполняет функцию побед и поражений. Череп венчает пучок волос, длинных или коротких, иногда прямых, иногда вьющихся, а то и курчавых. Иногда волосы могут быть редкими на макушке или совсем отсутствовать. Однако последняя разновидность довольно редкая. Особи мужского пола могут иметь бороду.

нос: в летние месяцы розовый, зимой красный цвет допустим даже для получения положительной оценки.

глаза: могут слегка косить, особенно когда особь смотрит на собаку, судью и конкурента одновременно.

уши: пропорциональны размерам головы, желательно чтоб они обладали способностью улавливать все что говорят вокруг другие более опытные заводчики!

рот: достаточно просторный чтобы в нем могли уместиться пальцы рук для свиста. Вздутия в области челюстей выдают бойцовый характер!

туловище: для мелкой разновидности: достаточно упитанное и крепкое сбитое в области крупа, дряблость недопустима. Для крупной разновидности: поджарое и мускулистое. Слишком высокий рост не считается недостатком, однако надо уделять особое внимание на свободное движение!

плечи: ни в коем случае не опущенные. Достаточно широкие, чтобы выдержать дружеские похлопывания или слезы.

грудь: достаточно развернутая для размещения большого сердца.

спина: мускулистая и крепкая, должна сохранять прочность при наклоне над крупной собакой и при приседании перед маленькой.

передние конечности (руки): гибкие и хорошо обмускуленные, так как с помощью их приходится переносить корзинки, переноски и клетки для собак.

кисти рук: часто заняты поводком, щеткой, различными флакончиками. Могут заламываться в расстроенных чувствах и аплодировать при победах. В стадии активности складывается впечатление о десятирукости для: ринговки, ножниц, щетки, антистатика, придерживания стола и собаки, перелистывания каталога, ручки для записей, аплодисментов, фотографирования и жестикуляции при общении. Чемпионскими задатками обладает тот, кто умеет все это делать в легком аллюре

ногти: у рабочей разновидности короткие и круглые. Слишком длинные ногти или их полное отсутствие недопустимы.

задние конечности (ноги): очень мускулистые и гибкие. Прочность имеет особое значение, колени хорошо гнутся, несколько ороговевшие, так как приходиться на них вставать на ринге.

окрас: не имеет значения. Однако зеленый цвет лица, свидетельствующий о зависти или красный выражающий ярость могут стать причиной дисквалификации!

характер: гордый и независимый, однако в действиях изящный. Радостное настроение приветствуется. Настороженное отношение к посторонним не считается недостатком. Однако злоба во всех ее проявлениях и склонность распространять сплетни, служат причиной дисквалификации!

пороки: чрезмерно вычурное одеяние, опоздание на ринг к началу экспертизы, отсутствие спортивного духа, подлость!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
Форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКИ » "ВЫСТАВОЧНЫЕ" люди (Кто они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: