Суббота, 19.09.2020, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS

LUCKY STAR'S

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКИ » 02.06.2012-Химкинские встречи 2012 + 3 монопородных выставки
02.06.2012-Химкинские встречи 2012 + 3 монопородных выставки
leyuДата: Четверг, 24.05.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Для победителя BIS выставки "Химкинские встречи" подготовлен специальный приз-бесплатная регистрация собаки на выставку "Кубок мэра Москвы 2012"

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
ygyДата: Суббота, 26.05.2012, 22:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (leyu)
победителя BIS выставки "Химкинские встречи" подготовлен специальный1 приз-бесплатная регистрация собаки на выставку "Кубок мэра Москвы 2012"


Здорово!!!!!!!!
 
ЧижуляДата: Среда, 30.05.2012, 17:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А итоговый каталог будет?
 
leyuДата: Четверг, 31.05.2012, 00:17 | Сообщение # 19
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Чижуля,
завтра в течение дня,вместе с расписанием!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
ЧижуляДата: Четверг, 31.05.2012, 16:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (leyu)
Чижуля, завтра в течение дня,вместе с расписанием!

Спасибо! cool
 
leyuДата: Четверг, 31.05.2012, 18:11 | Сообщение # 21
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «ХИМКИНСКИЕ ВСТРЕЧИ 2012»
ЭКСПЕРТ СОЛДАТОВА О.

12-00
БИГЛЬ
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
12-30
АКИТА
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
САМОЕД
13-30
АПБТ
АСТ
АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
ДРТ
ФОКСТЕРЬЕР Ж\Ш
14-00
БШО
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д\Ш
ВЕО
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
15-00
БОРДОССКИЙ ДОГ
БУЛЬМАСТИФ
ДОБЕРМАН
КАНАРСКИЙ ДОГ
КАНЕ-КОРСО
ЛЕОНБЕРГЕР
15-30
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
НЬЮФАУНДЛЕНД
РОТВЕЙЛЕР
БУРБУЛЬ
16-00
ГОЛДЕН
ЛАБРАДОР
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
ЦВЕРГПИНЧЕР
ЧИХУАХУА
16-30 НАГРАЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНОВ КЛУБА
КОНКУРСЫ
17-00 БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
БЕСТ БЕБИ
БЕСТ ЩЕНКОВ
БЕСТ ЮНИОРОВ
БЕСТ ГРУПП
BIS - ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЗОЛОТОЙ МАЛАМУТ 2012»
НАЧАЛО В 14-00
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 2012»
НАЧАЛО В 14-30


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 31.05.2012, 18:16 | Сообщение # 22
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ КАТАЛОГА

АКИТА
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
001.МЕГАПОЛИС СТАЙЛ ЮМИКО
РКФ, р. 28.06.10,рыжий, вл. Белоусова Е.А., о. Тамаши Го Свейка, м. Ицуми Гай Васахи
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
002. LUCKY STAR`S ШЕЛТОН БЛЭЙК ШАЛОПАИ СЕВЕРА
СКОР, р. 02.07.2011, волчий, вл. Иванова Н.М., о. Айс Ирбис из Города великанов, м. Роксана Вольф Лэнд Кредо
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
003. LUCKY STAR`S ШАНЕЛЬ БЬЮТИ ШАЛОПАИ СЕВЕРА
СКОР, р. 02.07.2011, волчий, вл. Филиппова Е.В., о. Айс Ирбис из Города великанов, м. Роксана Вольф Лэнд Кредо
004. LUCKY STAR`S ШАРЛИН ЛИННЕТ ШАЛОПАИ СЕВЕРА
СКОР, р. 02.07.2011, волчий, вл. Панков А.Б., о. Айс Ирбис из Города великанов, м. Роксана Вольф Лэнд Кредо
005. LUCKY STAR`S ШЕЛЛИ ДЮВАЛЬ ШАЛОПАИ СЕВЕРА
СКОР, р. 02.07.2011, волчий, вл. Носкова Ж.А., о. Айс Ирбис из Города великанов, м. Роксана Вольф Лэнд Кредо
006. LUCKY STAR`S ШАНТАЛЬ ТОМАС ШАЛОПАИ СЕВЕРА
СКОР, р. 02.07.2011, волчий, вл. Панков А.Б., о. Айс Ирбис из Города великанов, м. Роксана Вольф Лэнд Кредо
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
СУКИ
007. РОКСАНА ВОЛЬФ ЛЭНД КРЕДО
СКОР, р. 29.07.09, волчий, вл. Панков А., о. Юстас из Дома Чемпионов "S.V." Кредо, м. Алекса Кинг Хаус Кредо
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
008. ЕЛИСЕЙ
РКФ, р. 24.12.05, серо-белый, вл. Филиппова Е.В., о. Свен от Филипповой, м. Gala de Kabluna
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
СУКИ
009. LEYU ONRI
РКФ, р.27.03.04, волчий, вл. Носковы Е. и А.., о. Passat Huk Amarok, ,м. Leyu Veili

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ-ТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
010. AMON LUCKY BOY ИЗ ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ
СКОР, р. 16.03.11, какао ред ноуз, вл. Шаргородский А.В., о. Самурай из ИД, м. Исида из ИД
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КОБЕЛИ
011. BRIDEL`S GAVIR WINNER
ОК АПБТ, р.16.09.09, голубо-тигровый, вл. Громова Т.А., o.Taison, м.Bridel”s Mari
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КОБЕЛИ
012. PR XENON BLOOD OF VELDT
НРКА, р.20.10.2009, white red nous, вл. Сотников Н., о. PR Paleh syn Veldta , м. PR Katen`ka dotch VeldtaКЛАСС КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
СУКИ
013. BRAVE FIGHTER’S ODREE
СКОР, р. 19.07.09, рыжий с белым, вл. Казакова А., о..T.C. Denver, м. Brave FIghter`s Honesty

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
014. BRILLIANT TRIUMPH SОUL OF GRYFFINDOR
UA.UKU, р. 15.04.11, голубой с белым, вл. Кирдина О.Д, о. Виртуозо Факир с Алмазного острова, м. Гермиона

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КОБЕЛИ
015. SMILESTAFF ALEXANDER FON SCHULZ
РКФ, р. 20.0910, рыже-белый, вл. Говорова С., о. Dzhey Ti Zeus Nice Red Boy, м. Cherry Twin Sister Kiwva

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС МОЛОДЫХ
КОБЕЛИ
016. LAURIE KING FROM PEACE AND HARMONY
1129, р. 02.10.10, белый, вл. Буткевич Н.В., о. Next Magic Sparkle Crystal Moon`s ,м.Donna-Luna from Peacer and Harmony

БИГЛЬ
КЛАСС ЩЕНКОВ
КОБЕЛИ
017. LUCKY STAR`S ЯТАГАН МАЛЕНЬКИЙ АТАМАН
СКОР, р. 10.09.11, трехцв., вл. Симушкина А.Ю., о.Бевина с Бург Эксклюзив Хеппи Чанс, м. Лайла Годсенд Ланд К
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
018. ВАЙЛД ФОРЕСТ ДЖИНКС АСТОН С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ
СКОР, р. 09.05.11, черно-белый в румянах, вл. Давыденкова Л.Н., о. Арчибальд, м. Ламборджиния Фаворит Фортуны
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
019. ВАЙЛД ФОРЕСТ ДЖИНКС АВРОРА С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ
СКОР, р. 09.05.11, черно-белый в румянах, вл. Усачева Е.М., о. Арчибальд, м. Ламборджиния Фаворит Фортуны
КЛАСС МОЛОДЫХ
СУКИ
020. БЕРТИЯ
СКОР, р 25.02.11, трехцветный, вл.Маркина Н.И, о. Porboly Roby, м. Ника Годсенд Ланд К
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
021. ВАЙЛД ФОРЕСТ ДЖИНКС ЛИНДА С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ
СКОР, р. 04.04.10, черно-белый в румянах, вл. Миргородская Е.П., о. Арчибальд, м. Ламборджиния Фаворит Фортуны
022. ВАЙЛД ФОРЕСТ ДЖИНКС ЛАУРА С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ
СКОР, р. 04.04.10, черно-белый в румянах, вл. Пахомов И.А., о. Арчибальд, м. Ламборджиния Фаворит Фортуны
023. ЛАМБОРДЖИНИЯ ФАВОРИТ ФОРТУНЫ
СКОР, р. 24.04.07, трехцветный, вл. Дубянская А.Б., о. Tiszateleki Gyongyszem Jano, м. Литиция Сан

БОРДОССКИЙ ДОГ
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
024. RAIZEN GLORY DABUSH
РКФ, р. 29.05.11, рыжий с красной маской, вл. Федорова О.Н, о. Baruch v.d.. Vrienelijke, м. Ofelia


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 31.05.2012, 18:16 | Сообщение # 23
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
БУЛЬМАСТИФ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
025. БЭРРИМОР ВЕЛОРОС ГУАРД
СКОР, р. 31.03.0, тигровый, вл. Сокольская Ю.С., о. Фальк Дже Монто Трейси-Victoria, м. Ундина Дже Монто Трейси Victoria
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
СУКИ
026. УЛИССА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ-VICTORIA
СКОР, р. 31.03.0, рыжий с ч\м, вл. Никитин М.А., о. Брукс Стар Трейси-Victoria, м. Ева Дже Монто Трейси Victoria

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
027. ЭЙЗВИ АКВАРИУС
РКФ, р. 14.07.11, мраморный, вл. Зайцева Е.В., о.Bredwardine Blue Peter At Gwenlais, м.Aethwy Irsen

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
028. DOLORESA SAULESSTARS
LV, р.01.08.11, рыжий с белым, вл. Королева Е.В. o. Wonder Medaus Lietus, м. Arabeska Soules Kopa
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
029. БИАТРИС ПРЕЛЕСТНАЯ ИЗ РОДНИКОВ
РКФ, р. 04.12.09, бело-рыжий, вл. Зайцева Е.В., о. Oloz z Piashchotnai Zorki ,м. Сирин Червона Рута

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
030. ШЕЛДИ
РКФ, 24.07.11,,чепрачный, вл. Требелева Г., о. Лютар Гунай,м. Альфавиш Хлада Радость Хэлен
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
СУКИ
031. ЛОРД ХИУС УРГА ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА
СКОР, р. 18.05.2010, чепрачный, вл. Чижикова Т.С., о. Моншер Вирсаль Вермонт, м. Ежевика-Витар из Восточного¬ Легиона
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
032. ЛОРД ХИУС СПАРТАК ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА
СКОР, р. 03.04.2009, чепрачный, вл. Тараканова И.В., о. Ласко Эль Уренгой, м. Ежевика-Витар из Восточного¬ Легиона
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
СУКИ
033. МАРСЕЛЬ СПАРТА ФОРТ СТАР
РКФ, р. 20.03.05, чепрачный, вл. Зайцева Е.В., о. Брет Форт Стар, м. Даниела Форт

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

КЛАСС МОЛОДЫХ
КОБЕЛИ
034. Д-МОМО
СКОР, р. 18.09.10, золотистый, вл. Борисов Е., о. Радость из Искры Альпенголд, м. Disa of Torimos Nonno JP
035. Д-ХАЧИМИЦУ
СКОР, р. 18.09.10, золотистый, вл. Руденко К.О., о. Радость из Искры Альпенголд, м. Disa of Torimos Nonno JP
КЛАСС МОЛОДЫХ
КОБЕЛИ
036. Д-АКИКО
СКОР, р. 18.09.10, золотистый, вл. Денисова Ю.В., о. Радость из Искры Альпенголд, м. Disa of Torimos Nonno JP
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
СУКИ
037. МЕЛОДИ ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА
РКФ, р. 05.09.04, золотистый, вл. Петрушкина А.В., о. Ярон из Перовского дома, м. Daya z Dubske Lhoty

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Г\Ш
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
038. АРТОМОН
СКОР, р. 18.02.11, трехцветный, вл. Чубарова Е., о. Kisteleki Kincses Artosz, м. Алиса Дизайн Ланд
039. ВОЛЬТ
СКОР, р. 17.03.2011,бело-рыжий, вл. Молчанов С. А., о. Шайн, м. Ривьера Ди Флер Зета Джон
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
040. ДИКТАТУРА МЭД РОКЕТС БИЛЛЬ
СКОР, р.15.06.2012, бело-рыжий, вл. Пухов А., о. Бамбук Скай Джампер, м. Цунами из Империи Инесс
КЛАСС МОЛОДЫХ
КОБЕЛИ
041. ЖОТ ГОДСЕНД ЛАНД К
СКОР, р. 04.10.10,бело-рыжий, вл. Чугуй А.В., о. Kisteleki Kincses Artosz, м. Жосли Годсенд Ланд К
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КОБЕЛИ
042. МАЙЛО РЕД КИНГ ДЕ ЯННИ
СКОР, р. 28.11.10, бело-рыжий, вл. Барсукова Т.В., о. Арабский принц Халиф, м. Монна де Янни


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 31.05.2012, 18:17 | Сообщение # 24
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ДОБЕРМАН
КЛАСС МОЛОДЫХ
СУКИ
043. КАМЕЛИЯ РУС КАЙСВЕЛ
СКОР, р. 18.01.11,коричнево-подпалый, вл. Кудичева Н.С., о. Израфаэль Атос Патос, м. Тинта Рус Кайсвел
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
СУКИ
044. ЖЕГРЕЙНА РУС КАЙСВЕЛ
СКОР, р. 13.12.09, черно-подпалый, вл. Миловидов Д., о.Израфель Атос Патос, м. Тинта Рус Кайсвел
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
СУКИ
045. ТАЙВЕСТ ФОН ГРАЦИЯ
СКОР, р. 29.07.10, черно-подпалый, вл. Петров Е.А / Федорова О.Н., о. Джотто из Зоосферы, м. Бьерк Фагот из Тайш

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
046. СЕНТИ ФАИНА СМАЙЛ
СКП, р. 11.08.11,сталь с подпалом, вл. Хуршудян М.Ф., о. Чипполино из Сказки, м. Феня Золотой Талиман
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
047. НОЭЛЬ ТАЙШ
СКОР, р. 08.08.09,стальной с подпалом, вл. Чубасова Н.В., о. Буржуа Живанши, м. Ред Бурбон Триша
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
СУКИ
048. МАРИЭЛЬ МОНТЕ-КРИСТО
СКОР, р. 24.04.09, палевый, вл. Лисова Ю., о. Минимакс Олимпийский мишка, м. Тэффи Мишель Борз Али

КАНАРСКИЙ ДОГ
КЛАСС МОЛОДЫХ
СУКИ
049. КАЛИПСО ИЗ ГРАФСТВА АРТ
РКФ, р. 17.12.10, тигровый, вл. Грибакина С.Ю., о. Batur de Chielo de Canarias, м. Чара Дея Бэста из графства Арт

КАНЕ КОРСО
КЛАСС ЩЕНКОВ
СУКИ
050. LUCKY STAR`S ЭДНА ТАЙГЕР
СКОР, р. 02.10.11, черно-тигровый, вл. Шабайкин Р.Ф., о. Аякс Вечстендер из Клана Коза Ностра, м. Бэтрисс Буна

ЛАБРАДОР
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
051. АТОС ЗВЕЗДНЫЙ ПРИНЦ
СКП, р. 05.12.10, палевый, вл. Понятова Е.В., о. Unique Caletto Herbu Zadora, м.. Шелла
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КОБЕЛИ
052. ДЭНВИС ФОН БРАУН ЛАБСТОРИ ИЗ ЦАРСКОГО ПОДАРКА
122-01071/0, шоколадный, р. 8.02.10, вл. Сосунова В.Н., о.Старс Мериленд Данфи Сан, м. Дайна- Лабстори

ЛЕОНБЕРЕГЕР
КЛАСС МОЛОДЫХ
КОБЕЛИ
053. ЛИСТОПАД ЛЕОНИ СТИЛЬ ДЛЯ РУССКИХ
СКОР, р. 10.11.10, щен.перецвет, вл. Агрба Б.Р., о. Демон Леони Золотой дракон, м. Балантайнс из Галкина гнезда
КЛАСС МОЛОДЫХ
СУКИ
054. ЛИКА ЛЕОНИ СТИЛЬ ДЛЯ РУССКИХ
СКОР, р.10.11.10, щен.перецвет, вл. Аракелян С.и Д., о. Демон Леони Золотой дракон, м. Балантайнс из Галкина гнезда


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 31.05.2012, 18:17 | Сообщение # 25
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
КЛАСС ЩЕНКОВ
КОБЕЛИ
055. ЦЕЗАРИОН ДЕ ЖА СТРОН
СКОР, р. 16.10.11, рыжий, вл. Коврова А.С., о. Эрго Бокс Торреро, м. Николь Кидман Де Жа Строн
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
056. ХАРТИЦИЯ ДЕ ЖА СТРОН
СКОР, р. 17.05.10, рыжий, вл. Строганова-, о. Эластик Марко, м. Николь Кидман Де Жа Строн
КЛАСС МОЛОДЫХ
КОБЕЛИ
057. ТЕСЕЙ ДЕ ЖА СТРОН
СКОР, р. 28.11..10,тигровый, вл. Казанцев А.Ю., о. о. Рус Элодсер Дель Пьетро, м. Индиана Де Жа Строн
КЛАСС МОЛОДЫХ
СУКИ
058. ТИАРЕЛЛА ДЕ ЖА СТРОН
СКОР, р. 28.11.10, тигровый, вл. Смирнова Д.А. о. Рус Элодсер Дель Пьетро, м. Камелия Де Жа Строн
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КОБЕЛИ
059. ПАЛЕРМО ДЕ ЖА СТРОН
СКОР, р.14.03.10, тигровый, вл. Васин, о. Рус Элодсер Каррибо, м. Габриэлла Де Жа Строн
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
060. СТЕФАНИЯ ДЕ ЖА СТРОН
СКОР, р. 21.06.10, тигровый, вл. Иванов С.В., о. Рус Элодсер ЮБерчел, м. Евангелиста Де Жа Строн
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
СУКИ
061. СЕВИЛЬЯ ДЕ ЖА СТРОН
СКОР, р. 21.06.10, тигровый, вл. Антонова Н., о. Рус Элодсер ЮБерчел, м. Евангелиста Де Жа Строн
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
СУКИ
062. РЕБЕККА ДЕ ЖА СТРОН
СКОР, р.17.05.10,рыжий, вл. Строганова-Корнилова, о. Elastic Marco, м. Николь Кидман Де Жа Строн
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
СУКИ
063. AIVENGO FRANKONIA
РКФ, р.29.07.02, тигровый, вл. Белоусова Е., о. Idalgo del Tiglio dÒro, м. Aivengo Scarlet

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС МОЛОДЫХ
СУКИ
064. ОРЛАНДА
СКОР, р. 10.10.10, чепрачный, вл. Юрков Г.Ю., о. Дэнно Форленвайзе; м. Багира
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
065. ЛОРА БЕСТЛАЙН РОКСИ
РКФ, р. 25.02.09,чепрачный, вл. Степанчук Н.В., о. Эндрефальва Клиффорд, м. Лора Бестлайн Лиса
066. ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЖАКЛИН
РКФ, р. 05.09.07,чепрачный, вл.Болотина А.И., о. Антеу фром Леско Ланд, м. Игл Би Малика
КЛАСС РАБОЧИЙ
КОБЕЛИ
067. LUCKY STAR`S ИШТВАН
СКОР, р. 02.11.09, чепрачный, вл. Казакова Н.В., о. Шерхан Джефрэн Тайш, м.Lucky star`s Клеопатра
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
СУКИ
068. БЭТТИ ТАЙШ
СКОР, р. 09.05.10, чепрачный, вл.Васильева М.С., о. Габой Ретцель Вентос Тайш, м.Хабби Тайш
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
КОБЕЛИ
069. ШЕРВИКС НОВА БИЛ
РКФ, р. 09.11.00, чепрачный, вл. Казакова Н.В., о. Gorsch von Fiemereck. м. Ронни
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
СУКИ
070. РУС ХАУС ВОРХУТ ЧЕЛЕСТА
РКФ, р. 10.06.04, чепрачный, вл. Баранова А.А., о. Прайд Амагамма Ноблесс, м. Зильбер Вассерфаль Оша

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д\Ш
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
071. ВАН-ХЕЛЬСИНГ ТАЙШ
СКОР, р. 21.05.11,чепрачный, вл. Клюкин Е., о. Шерхан Джефрэн Тайш, м. Валькирия
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
072. БЕССИ ТАЙШ
СКОР, р. 14.05.11, чепрачный, вл. Фатина Г., о Шерхан Джефрэн Тайш, м. Фэнти Тайш
073. ВАЛЕНСИЯ ТАЙШ
СКОР, р. 21.05.11,чепрачный, вл. Котлерова А.А., о. Шерхан Джефрэн Тайш, м. Валькирия
074. ВОГЕР ТОРИКИ ХАУС ЯСЕЛЬДА
Щ\К, р. 25.06.11, черный, вл. Фатина Г., о. Фомальгаут Атлас, м. Вогер Торики Хаус Джулия
075. ЖДАНА ТАЙШ
СКОР, р. 25.06.11, чепрачный, вл. Филин Е.Н., о. Шерхан Джефрэн Тайш, м. GR Фригг с Ириной забавы
КЛАСС МОЛОДЫХ
КОБЕЛИ
076. УРАН ТАЙШ
СКОР, р. 13.08.10,чепрачный, вл. Пономарева Л.А , о. Шерхан Джефрэн Тайш, м.Ульяна Хоф Джераль Тайш
КЛАСС МОЛОДЫХ
СУКИ
077. БАГИРА
СК-НО, р. 29.07.10, чепрачный, вл. Белоусов В.Н.,о .Yukon v/Holtkamper See, м. Кайн Нора
078. РОССИЯ ДЖЕФРЭН ТАЙШ
СКОР, р. 21.03.11, чепрачный, вл. Акуличева А.А., о. Шерхан Джефрэн Тайш, м. Негус Карил`с Интрига
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КОБЕЛИ
079. LUCKY STAR`S ФРАНЦУЗСКИЙ ФРАНТ
СКОР, р. 19.07.10, чепрачный, вл. Громова О.Ю., о. Шерхан Джефрэн Тайш, м. Марта Моя Удача
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
СУКИ
080. ЦАРИНА ГЛОРИАС Ф.ЛОРДЕН ХИУС
СКОР, р. 21.03.09.чепрачный, вл. Головина Н.М., о. Натс с Лесного, м. Хилари Глориас ф. Лорден Хиус


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 31.05.2012, 18:18 | Сообщение # 26
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
НЬЮФАУНДЛЕНД
КЛАСС РАБОЧИЙ
СУКИ
081. ДЮРБАХЛЕР КЛАБ АЛЬФАРЕТТА ВИНЬЕТТА
РКФ, р. 18.01.09,серый, вл. Петрушкина А.В., о. Потап Талисман, м. Амина Анита

ПЕКИНЕС
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
082. ЛЕДИ ТАЙШ
СКОР,р. 25.01.10,рыжий,вл. Чубасова Н.В., о. Симон Джейд, м. Чудная капелька Смитианта

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
СУКИ
083. АЛЬКВАЛОН ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЛЕДИ ВИНТЕР
РКФ, р..12.02, белый, вл. Лебедева Н.В., о. Dacher Braylane Shutterbug, м. Азалия Элегант Стаил

РОТВЕЙЛЕР
КЛАСС МОЛОДЫХ
СУКИ
084. АНКСУНАМУН ЮТАБУР ЭНС
СКОР, р.01.02.11., черно-подпалый., вл. Королева Е.В., o. Romul Black Iron Rott, м. Бриджит Ютабур Энс
КЛАСС РАБОЧИЙ
СУКИ
085. ТИБЕРИЯ ЭНС
СКОР, р. 07.07.09, черно-подпалый, вл. Деева О.С., о. Дайленд Макбалорд Энс, м. Юнесса Ютабур Энс
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
086. ЦАЙФЕР ЮТАБУР ЭНС
СКОР, р.20.08.10, черно-подпалый, вл.Нефедов А.А., o. Жуль Верн из Тверского Дома, м. Бриджит Ютабур Энс

САМОЕД
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
087. ЭКСЕЛЕНС ХЭЛЛИ ЮТАБУР
СКОР, р.01.08.09, белый, вл. Ковалева О.В.,о. Снежное Танго Наглик Белый Плут, м. Ашли Годсенд Ланд К

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
КЛАСС БЕБИ
КОБЕЛИ
088. НЕЙЛ
Щ\К, р. 16.01.12, серо-голубой, вл. Ляхов,Д., о. Северный Ветер Витязь, о. Сильва Сказка Севера
КЛАСС ЩЕНКОВ
СУКИ
089. СЕМАРГЛ ОГНЕСЛАВА САПФИРА
РКФ, р. 05.10.11, белый, вл. Баскакова М.Д., о. Innisrise We the People, м. Semargl Dennitsa
КЛАСС МОЛОДЫХ
КОБЕЛИ
090. HACHIKO OF INNER VISION
SH, р. 04.11.10, шоколадно-белый, вл. S. Mitrefsky ,о. Рower Source of Inner Vision, м. Тrue Blue of Golden Nicol
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КОБЕЛИ
091. ГЕКТОР
РКФ, р. 14.05.2010, черно-белый, вл. Кузнецова Д.Д., родители - нет информации
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КОБЕЛИ
092. ЖОРЖ ИЗ СУПЕР КЛАНА
СКОР, р. 06.04.08, черно-белый, вл. Бескоровайный Н.С, о. Вожак из Супер клана, м. Стужа из Супер клана
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
093. РАЙС ИЗ СУПЕР КЛАНА
СКОР, р.01.09.08,шоколадно-белый, вл. Баскакова М.Д. о. Винтр Вихрь дель Хелен Хаус, м. Арктика из Супер клана
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
СУКИ
094. ЛАККИ ИЗ СУПЕР КЛАНА
СКОР, р. 08.08.10, черно-белый, вл. Лазарева И.Б., о. Жорж из Супер клана, м. Хонда Бонар

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
095. КЕНЗО ДАЙМОНД
РКФ, р. 23.03.11, бело-тигровый, вл: Федорова О.Н, о. Гранде Стелла Жоржио Армани, м. Яни Веста
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
096. ЛЕОНИДАС СТАЙЛ АЛЬХАН
РКФ, р. 02.09.08, бело-палевый, вл. Федорова О.Н., о. Чингиз Хан из Золотой орды,м. Ма Донна Нотр Дам де Пари

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
097. ФОКС МАЖОР АМБРА
РКФ, р. 10.08.09, трехцветный, вл. Шарова И.С., о. Скэрли Санрайз, м. Арлетта Дарк Леди

ЦВЕРГПИНЧЕР
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СУКИ
098. НАША МАРКА ЗЕМЛЯНИЧКА СО СЛИВКАМИ
РКФ, р.14.02.08,черно-подпалый, вл. Лежнева О.Б., о. Chen Me Beit Hamaayan, м. Наша марка Афри Коко

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКИ
099. ПРЕЛЕСТЬ ШАНСИ МЭРИ ЛИЗБЕТ ИНФИНИТИ
РКФ, р. 18.05.11, черно-белый, вл. Белоусова Е., о. Krassel Emporio Armani Diamond, м. Владистар Найтли Шарм Мари

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
КЛАСС БЕБИ
СУКИ
100. ЛОРА ЛАЙН ДАНИЕЛЛА АЛОНСО
РКФ, р. 02.02.12, голубо-палевый, вл. Сараева Я.А., о. Янгер Сальвадор Дали, м. Янгер Евангелиста
101. ЛОРА ЛАЙН ДЖЕНИФЕР ЛАВ ХЬЮИТ
РКФ, р. 02.02.12, черно-подпалый, вл. Сараева Я.А., о. Янгер Сальвадор Дали, м. Янгер Евангелиста
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
102. ЛОРА ЛАЙН ЭМИНЕМ СОНГ
РКФ, р. 23.12.10, красный соболь, вл. Сараев И.В., о. Янгер Сальвадор Дали фо Лора Лайн, м. Лора Лайн Летиция Каста

ЮЖНОАФРИКАНСИКЙ БУРБУЛЬ
КЛАСС БЕБИ
СУКИ
103. СЕРЕБРЯНЫЙ СТИЛЬ ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ПРАЙДА
СКОР, р.29.12.11, рыжий с черной маской, вл. Куртанидзе Е.В., о. Грин, м. Центурия
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КОБЕЛИ
104. ГАНИБАЛ БИЛЛЬ
СКОР, р.13.05.10, рыжий, вл. Киселева О.Н о. Грин, м. Анелия Билль Буленбайзер.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Четверг, 31.05.2012, 18:18 | Сообщение # 27
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
НАГРАЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНОВ КЛУБА

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
LUCKY STAR`S ШЕЛЛИ ДЮВАЛЬ
Вл. Носкова Ж.А.
2хЮный чемпион России, Юный чемпион Беларуси, Юный чемпион Европы, Юный чемпион породы
LUCKY STAR`S ШЕЛТОН БЛЭЙК
Вл. Иванова Н.
Юный чемпион Беларуси

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
BRILLIANT TRIUMPH SOUL OF GRYFFINDOR
Вл. Кирдина О.Д.
3х Юный чемпион России, Юный чемпион Европы,2хЮный чемпион породы

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
ОРЛАНДА
Вл. Юрков Г.Ю.
Юный чемпион России

ЧЕМПИОНЫ

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
LEYU ONRI
Вл. Носковы Е и А
Чемпион России, Чемпион Беларуси

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
LUCKY STAR`S ИШТВАН
Вл. Казакова Н.В.
Чемпион России, Интерчемпион, Чемпион Европы

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ ТЕРЬЕР
PR XENON BLOOD OF VELDT
Вл. Сотников Н.
Интерчемпион, Чемпион России


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
leyuДата: Пятница, 01.06.2012, 23:24 | Сообщение # 28
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
карта http://dresdog.ru/index.php?option=c...&id=9&Itemid=7

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
ygyДата: Пятница, 01.06.2012, 23:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанна, карта не открывается, вот верная ссылка http://dresdog.ru/index.p....temid=7

Сообщение отредактировал ygy - Пятница, 01.06.2012, 23:50
 
leyuДата: Пятница, 01.06.2012, 23:49 | Сообщение # 30
Директор "Бан" и
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
http://dresdog.ru ИСПРАВЛЕНО

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
 
Форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКИ » 02.06.2012-Химкинские встречи 2012 + 3 монопородных выставки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: